понедельник, 5 апреля 2010 г.

Интернет-эстафета городов-героев «РУБЕЖИ СЛАВЫ»

Тульская областная универсальная научная библиотека станет одним из участников Международного интерактивного проекта - «РУБЕЖИ СЛАВЫ», посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Инициатором этого информационно-патриотического проекта выступила Волгоградская областная юношеская библиотека. Получив приглашение стать участником акции от библиотеки из Волгограда-Сталинграда - города, ставшего поворотной точкой в ходе Великой Отечественной войны, мы без раздумий откликнулись на призыв.
Проект «Рубежи славы» представляет собой многоступенчатый Интернет-мост, который через Волгоград свяжет между собой все города-герои России, республики Беларусь и республики Украина в дни празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне: с 3-го по 7 мая 2010 года. Сейчас уже идет активная подготовка. Вместе с нашей библиотекой организаторами акции с тульской стороны выступит Департамент по туризму, спорту и молодежной политике Тульской области, Региональный штаб "Молодой гвардии" и Тульское региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Комментариев нет:

Популярные сообщения