понедельник, 13 июня 2011 г.

Детское гулянье, посвященное окончанию учебного года


Закончен учебный год в школах. С новыми успехами приходят школьники к его завершению. Подведение итогов годовой учебы – большой праздник всех школьников, который учащиеся Тулы отмечают 15 июня массовым детским гуляньем.
В парке культуры и отдыха и в парке Дворца пионеров с 12 часов дня организуются массовые игры, танцы, аттракционы. С 1 часа дня будут проведены митинги, посвященные окончанию учебного года. Театр Юного зрителя покажет новую работу «Шапка-невидимка», на эстраде выступит оркестр духовой музыки, на детской эстраде покажут свою самодоеятельность клубы города, в павильоне танцев с 2 час. дня играет джаз-оркестр; учащиеся старших классов смогут здесь потанцовать.
На центральном кругу парка культуры и отдыха будут проведены массовые игры и коллективные танцы. В парке работают качели, карусели, летающие лодки, игротека. В закрытом театре состоится концерт силами артистов тульских театров и филармонии.
В парке Дворца пионеров самодеятельность  Дворца покажет лучшие номера. В физкультурном городке состоятся товарищеские встречи по волейболу.
Начало гулянья в 12 часов дня. Вход в парк свободный.

(Коммунар.- 1941. – 13 июня)

Комментариев нет:

Популярные сообщения